Проблема с арестом счета в СБ - пособия по рождению ребенка не начисляются, банк не снял полностью арест

• г. Киреевск

У меня был арестован счет в СБ. В августе принесла постановление справку с соц. защиты о том что на этот счет приходят только детские пособия по рождению ребенка. Арест сняли. В ноябре снова наложили арест. В декабре сняли пособич и перевели банку в котором у меня долг. Судебные приставы в декабре снова вынесли постановление на снятие ареста но до сих пор пособия снимают. Как пояснил банк: СП наложили арест на одну сумму а сняли арест указав сумму за минусом той что сняли в декабре. В банке так и висит арест на сумму разницы (на ту которую у меня сняли в декабре). СП не хочет общаться ссылаясь на то что она Всё сделала правильно. 2 месяца не получаю детские пособия, а это у меня единственный источник доходов. Я не понимаю как разрешить ситуацию.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие--тогда снимут арест. И напишите заявление на возврат денег--не возвращают напишите жалобу в прокуратуру или обращайтесь в суд.

Обратитесь в суд на действия судебных приставов