Не могу снять деньги с сберкнижки - проблемы с арестом и получением детского пособия. Как поступить?

• г. Губаха

Я на сберкнижку получаю детское пособие и пособие как многодетная мама, приставы на счёт наложили арест, я принесла справку о том что это детское пособие, приставы отозвали арест, но уже две недели я не могу снять денги, т.к. в банке говорят, что арест не снят, посоветуйте, что мне нужно сделать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Марина, для уменьшения срока, возьмите постановление у приставов и отнесите сами в банк, у приставов постановления на отправку могут лежать и месяц.