Проблема со списаниями deltamoney на карте Тинькофф - что делать?

• г. Москва

Я не могу отписаться от deltamoney, списания так и идут, но у меня карта Тинькофф и банк не даёт списания. Спасибо банку Тинькофф за это. Но попытки списания все равно идут. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Заблокировать карту, выпустить новую.

Обратиться в компанию дельтаманей через электронную почту в претензией и обоснованием попыток списания.