Для ИП создали счет на некоторые виды товаров. Этот ИП оплатил банковским переводом. Нужно ли для ИП еще оформлять кассовый чек?

• г. Горно-Алтайск

Для ИП создали счет на некоторые виды товаров. Этот ИП оплатил банковским переводом. Нужно ли для ИП еще оформлять кассовый чек?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤