Одобрили кредит в сб банк и просят процент за перевод, потом приедет курьер. Что это?

• г. Волгоград

Одобрили кредит в сбв банк и просят процент за перевод, потом приедит курьер. Что это?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Добрый день! Мошенники это. Никто вперед ничего не просит, если нужны проценты, то просто удерживают с суммы кредита. Ничего не переводите.