Какие годы входят в северный стаж на основе выписки о состоянии индивидуального лицевого счета?

• г. Петрозаводск

Я получила выписку о состоянии индивидуального лицевого счета, в ней разные коды мкс-мкс 1.15, мкс о.00, за разные годы. Все ли отработанын годы войдут мне в северный стаж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду исчисление северного стажа для досрочной пенсии - Вы можете рассчитывать на зачисление вне зависимости, как они отражаются где-либо, в том числе в лицевом счете. Для их зачета просто требуется, чтобы работа происходила в районе Крайнего Севера или приравненном, официально признанным таким на момент работы там.