Узнайте, какую квадратуру следует убирать и какая зарплата ожидается от работы уборщицей в школе на половинную ставку

• г. Ростов-на-Дону

Я бы хотела узнать я уборщицей в школе работаю на 0.5 ставки какую квадратуру я должна убирать, и какая зарплата примерно должна быть.

Ответы на вопрос (1):

Это все указано в Вашем трудовом договоре и должностной инструкции. Зп соответственно не меньше половины минимальной зарплаты по региону.