Если я работаю уборщицей-курьером в сельской администрации на пол ставки. Какая у меня должна быть зарплата?

• г. Красноярск

Если я работаю уборщицей-курьером в сельской администрации на пол ставки.

Какая у меня должна быть зарплата?

Ответы на вопрос (1):

З/п учитывается в соответствии с МРОТ, который установлен в Вашем субъекте, примерно не менее 6000 руб., если пол ставки.