Что будет за наказание если срок лишения закончился, но водительское не забрал, не сдан экзамен, мед.справка есть.?

• г. Барнаул

Что будет за наказание если срок лишения закончился, но водительское незабрал, несдан экзамен, мед.справка есть.?

Ответы на вопрос (2):

Так сходите перездайте экзамен.

Само по себе данное обстоятельство не предполагает какой-либо ответственности, однако, в случае управления ТС, предусмотренна ответственность поч.1. ст. 12.7 КоАП РФ,

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.