Сколько платить матери и ребенку при разводе. Дочке 10 месяцев. Являюсь ИП на вменеке.

• г. Саратов

Сколько платить матери и ребенку при разводе. Дочке 10 месяцев. Являюсь ИП на вменеке.

Ответы на вопрос (2):

Ребенку 1/4 от дохода или в твердой денежной сумме ежемесячно, но не ниже 1/4 от дохода по договоренности между бывшими супругами. На супругу только в твердой денежной сумме по договоренности между бывшими супругами до достижения ребенком 3 лет.

Как вам удобнее, либо в твердой денежной сумме, либо в 1/4 доли от дохода.

Т.к. ребенку только 10 месяцев, а супруга бывшая, вы так же можете оплачивать алименты и на бывшую супругу до достижения возраста дочки - 3 года.