Вопрос о прописке несовершеннолетнего ребенка - могу ли я прописать его по своему месту жительства без его согласия, если он уже 5 лет прописан у себя?

• г. Челябинск

Мы с мужем прописаны в разных квартирах, могу ли я прописать своего несовершеннолетнего ребенка по своему месту жительства без его согласия, если он уже 5 лет у себя его не прописывает?

Ответы на вопрос (2):

Можите конечно прописать

В УФМС от Вас потребуют согласие отца, согласие можете оформить у нотариуса, чтобы не водить отца в УФМС, тариф у нотариуса 1500 рублей.