Наследование муниципальной квартиры - Жена и сын нанимателя борются за право остаться в жилье

• г. Саратов

Умер наниматель муниципальной квартиры, у него остались жена и сын 20 лет, прописанные у родителей жены, но фактически они проживали последние 20 лет вместе с нанимателем если у них возможность прописаться в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Нет, такой возможности у жены с сыном нет.

Можно попробовать в судебном порядке признать жегу и сына членами семьи нанимателя жилого помещения и постановки их на регистрационный учет в этой квартире.