Может ли человек, прописанный в муниципальной 2-х комнатной квартире, требовать раздела жилплощади?

• г. Брянск

Может ли прописанный в муниципальной 2-х комнатной квартире человек требовать раздела жилплощади, если он не проживал там 2 года и не платил квартплату, нанимателем является жена, помимо них в квартире прописаны дети, общий сын и дочь жены от первого брака.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет

Раздела требовать не может