До какого времени может быть зарегистрирован наблюдатель на избирательном участке.

• г. Москва

До какого времени может быть зарегистрирован наблюдатель на избирательном участке.

Ответы на вопрос (1):

До момента получения заверенной копии протокола выборов наблюдатель имеет право находиться на избирательном участке и исполнять свои обязанности.