Апелляционный суд принимает решение о рассмотрении вопроса по вещдокам

• г. Екатеринбург

Суд вынес обвинит приговор и разрешил судьбу вещдоков. Апелляция приговор отменила и дело прекратила за примирением сторон, но в резолютив части постановления ничего по вещдокам не указала. Кто должен рассмотреть вопрос по вещдокам в порядке исполнения, районный суд или апелляц инстанция?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос рассматривает суд первой инстанции.

Наталья, суд первой инстанции.