Отказ арбитражным судом первой инстанции в иске отменен - апелляционная инстанция удовлетворила требования. Кассационная инстанция отменила постановление апелляционной инстанции и направила дело на повторное рассмотр

• г. Каменск-Уральский

Решением арб. суда первой инстанции в иске отказано. Апелляц. Инстанция отменила решение, треб-я удовлетв. Кассац. Инст. постановление апелляц. Инст. отменила, направила в апелляцию на повторное рассмотрение. Можно ли подать дополнение к апелляц. Жалобе или пояснения в порядке ст. 81 АПК.

Ответы на вопрос (1):

пояснения направьте