Потребовался кадастровый номер квартиры, из за долга по ЖКХ, выдавать отказались.. Правомерно ли это?

• г. Тросна

Потребовался кадастровый номер квартиры, из за долга по жкх, выдавать отказались.. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Не может быть, чтобы росреестра отказался сообщить кадастровый номер квартиры из-за долга по ЖКУ.

Ув. Светлана, странно. Рекомендую Вам обратиться в МФЦ и получить выписку на квартиру. Из выписки и узнаете кадастровый номер квартиры.