Ответ на претензию по ст. 1474 ГК РФ - Оспаривание включения в реестр при регистрации организации, предъявленной налоговой

• г. Кемерово

Как ответить на претензию по ст. 1474 ГК РФ? мы не согласны так как нас же налоговая внесла в реестр при регистрации нашей организации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В свободной форме напишите ответ, напишите конкретно с чем вы не согласны в претензии и объясните это, ссылая на налоговую. Можете так же прикрепить копии необходимых документов, подтверждающие вашу позицию.

С Уважением!