У меня такой вопрос, может ли бывшая гражданка СССР с целью визита: частное, подавать документы на рвп?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос, может ли бывшая гражданка ссср с целью визита: частное, подавать документы на рвп?

Ответы на вопрос (1):

Гражданка давно уже приобрела паспорт соответственно и гражданство какой либо страны. У нас нет такого понимания частный визит есть безвизовый визовый по приглашению проясните суть.