Суд назначает экспертизу, но руководитель ответчика отсутствует - возникла проблема с доставкой извещения о экспертизе

• г. Красноярск

Суд назначает экспертизу, руководитель со стороны ответчика уезжает, поэтому на юр.адрес компании извещение о экспертизе отправлять нет возможности, т.к. забирать некому. Как суд известить.

Ответы на вопрос (3):

Написать заявление в суд с указанием судьи, номера дела, своего процессуального положения с просьбой судебную информацию по движению дела направлять на такой-то адрес.

А объяснять причину нужно?

Здравствуйте. Объяснять причину нет необходимости.