Как мне узнать за что конкретно мне суд вынес судебное производство?

• г. Самара

Как мне узнать за что конкретно мне суд вынес судебное производство?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Запросите от суда копию судебного акта. В нём должны быть отражены все интересующие вас обстоятельства.

Обратитесь в канцелярию суда или в судебный участок, в котором ваше судебное дело.

Вы или Ваш адвокат вправе обратиться в суд или к мировому судье с заявлением об ознакомлении Вас с материалами гражданского дела или иного дела, выдать Вам копию судебного акта, а при наличии оснований - обжаловать судебный акт.

Вы и адвокат также можете попробовать найти необходимую вам информацию на сайтах судов.