Как узнать взыскателя судебного производства в Хабаровском крае после снятия денег с сбербанковской карты в Саратове?

• г. Саратов

Как узнать взыскателя судебного производства? Судебное производство возбуждено в Хабаровском крае. Сейчас я в Саратове. Деньги сняли с сбербанковской карточки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Позвоните. нет,лучше напишите - можете по электронке на имя своего пристава. Он вам сообщит- кто является взыскателем по испол. производству