Как избежать штрафа и лишения лицензии при ошибке в алко декларации в общепите?

• г. Ангарск

При сдаче алко декларации в течении года 2 ой раз допущена ошибка в объемах полученной продукции, грозит штраф и лишение лицензии, что можно сделать или как мотивировать, что бы лицензию не забрали и не приостанавливали ее действие? Общепит.

Ответы на вопрос (3):

У вас ошибка по не своевременной подаче. По поздней реализации или как.

Не верно указан объем получения продукции, указаны не все накладные.

Второй раз это уже сложно. Попытайтесь свалить все на сотрудника (предоставьте договор с ним, должностную инструкцию, его объяснительную и приказ о его наказании). Может сработает. Поскольку факт нарушения зафиксирован, то по-другому никак. Удачи.