Оплатила госпошлину в суд, как узнать, будет ли рассмотрено исковое заявление.

• г. Москва

Оплатила госпошлину в суд, как узнать, будет ли рассмотрено исковое заявление.

Ответы на вопрос (3):

Можете на сайте суда посмотреть или позвонить в суд.

Добрый день!

Всю информацию по движению дела можно узнать на сайте суда в разделе "Поиск по судебным делам". Искать можно по ФИО или наименованию истца/ответчика.

Удачи.

Кристина, дело в том, что сама по себе госпошлина - только одно из требований к исковому заявлению. Если иск и прилагаемые документы соответствуют остальным требованиям - иск рассмотрят, если нет - соответственно нет.