Предложение кредита с курьерской доставкой договора и быстрой зачислением на счёт - правда или миф?

• г. Краснодар

Мне предлагают кредит. , курьер приведёт договор в 2 х экземплярах для подписания и в течении 5 минут яко бы дкниги поступят на счёт бывает такое?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

На мой взгляд какое то странное предложение, если не просят деньги вперед, можете проверить.

Добрый день.

Подписав кредитный договор Вас могут попросить подписать и платежный документ о получении Вами денег, если такая ситуация возникнет, то соответственно документ не подписывайте пока Вам не поступят деньги. Также читайте внимательно кредитный договор так как в нем может быть указано что подписывая договор Вы подтверждаете факт получения от Банка денег. В данном случае подписав документы у Вас возникнут кредитные обязательства при этом денег Вы можете и не получить.