Как пропажа свидетельства о рождении может повлиять на продажу комнаты в коммуналке и квартиры за городом, если прописка находится в другом месте?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь продать свою комнату в коммуналке и квартиру за городом прописана в городе. Пропало свидетельство о рождении моё . на что оно может повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Для совершения сделки вам необходим паспорт и документы на недвижимость. СВИДЕТЕЛЬСТВО о рождении для сделок не нужно. Оно ожет понадобиться при оформлении наследственных прав. Дубликат легко можете получитьво деле ЗАГСа уплатив госпошлину.