Как получить доступ к дачному дому, находящемуся на участке бывшей жены, после решения суда о получении половины доли в собственность?

• г. Москва

Дачный дом на участке бывшей жены, но построен в браке. Получил через суд 1/2 доли дома в собственность. Решение вступило в силу. Бывшая жена не пускает в дом. Как вселиться?

Ответы на вопрос (1):

Александр, через суд, иск о вселении, нечинении препятствий в пользовании, определении порядка пользования...