Виктор Табачков: жене прислали налог на землю, ей 66 лет земли 6 соток-правильно или не правильно-? ПОЧЕМУ НЕ ДАЕТЕ ОТВЕТОВ-?

• г. Санкт-Петербург

Виктор Табачков: жене прислали налог на землю, ей 66 лет земли 6 соток-правильно или не правильно-? ПОЧЕМУ НЕ ДАЕТЕ ОТВЕТОВ-?

Ответы на вопрос (1):

Правильно, если данный объект не указан для применения льготы предусмотренной НК РФ для пенсионеров.