Налог на дом на своей земле - почему не прислали налоги на другие постройки?

• г. Стерлитамак

Земля в собственности, на ней есть постройки в том числе и дом все то же в собственности, прислали налог на землю и дом. Должна ли я платить налог на дом, который стоит на моей земли? Почему тогда не прислали налог на гараж, баню и т.д?

Ответы на вопрос (2):

Да, должны платить .

Имущественным налогом облагаются: земельные участки, квартиры и комнаты, жилые дома, дачи и коттеджи, гаражи, а также другие виды строений.

База для исчисления стоимости налога представляет собой инвентаризационную суммарную стоимость объектов налогообложения, которая определяется органами тех. инвентаризации.

Таким образом, вы будете платить налог только на оцененные объекты, и на землю и на домовладение.