Мне нужна справка об обучении в вузе в соцзащиту для утверждения статуса многодетности, какая печать там должна быть?

• г. Москва

Мне нужна справка об обучении в вузе в соцзащиту для утверждения статуса многотетности, какая печать там должна быть?

Ответы на вопрос (1):

На выдаваемой справке подпись руководителя вуза или исполняющего его обязанности заверяется гербовой печатью.