Какая должна быть форма справки студента об обучении в ВУЗе?

• г. Владивосток

Какая должна быть форма справки студента об обучении в ВУЗе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1) Название учебного заведения

2) Адрес

3) Справка дана ФИО, год рождения, год поступления, в подтверждении того что он / она действительно обучается на 1 курсе (специальность) (очной / заочной) формы обучения

4)Дата выдачи

5) Подпись, печать уполномоченного лица на выдачу справки (чаще всего проректор)