Как решить проблему с отсутствием отопления, если все организации не реагируют на заявки?

• г. Москва

Нет отопления в доме. Проблема не решается ни в диспетчерской, ни в упр компании, ни в управе ни на гор линии жкх, ни на споааке города 7777777. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите коллективную жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте, Эльвира!

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением для решения данного вопроса.