Неправомерное начисление за отопление - возможность перерасчета и ответственность управляющей компании

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме. Пришла платежка за жку за октябрь 2014 г - там просто невероятная сумма за отопление, в два раза выше той что платили раньше. Дом не оснащен ОПУ тепла. Отопление дали только 20 октября. Скажите, имею ли я право обратится в управл. Компанию за перерасчетом стоимости отопления только с момента непосредственного включения тепла в квартире? И еще - кто обязан ставить ОПУ тепла? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право на перерасчет