Где найти расшифровку криптошифра в уведомлении о ходе исполнительного производства через госуслуги?

• г. Ростов-на-Дону

Заказала через госуслуги и получила уведомление о ходе исполнительного производства, там все с криптошифром описано. Где можно получить информацию " человеческим" текстом, или где найти расшифровку, чтобы всё было понятно мне как взыскателю, какую работу провели приставы и какие получили подробно ответы на запросы из ведомств по должнику? На телефонные звонки пристав не отвечает.

Ответы на вопрос (5):

Вы можете обратится в районный отдел Службы судебных приставов и ознакомиться с материалами Исполнительного производства.

Пристав находится в другом регионе. Могу ли я подать заявление почтой, чтобы ознакомиться с материалами исполнительного производства? Будет ли пристав снимать копии с материалов ИП, чтобы отправлять мне их почтой?

Нет, не будут они это делать.

Мне ООО по ИП должно по договору поставки товара.

Вы можете написать Судебному приставу заявление, с требованием предоставить информацию, о том какие исполнительные действия проводились по вашему исполнительному листу и на какой стадии находится исполнительное производство.

Из своей практики могу порекомендовать нанять представителя в том городе где находится Служба судебных приставов и дать ему поручение ознакомиться с материалами Исполнительного производства с использование фото техники, (т.е. сделать копии все документов). Для того чтобы вы в действительности понимали что там происходит.