Как получить регистрацию при отсутствии прописки на участке и отсутствии других вариантов

• г. Севастополь

Здрпвствуйте по стечению обстоятельств нам надо выписаться из дома. Мачеха настаивает. На участке где строимся прописки нет. есть какие либо социальные службы чтобы сделать регистрацию. К комуто прописаться нет вариантов.

Ответы на вопрос (1):

Формально можно обратиться в органы социальной поддержки населения. Какова будет реальная помощь сказать трудно.