Возможно ли полное снятие компенсации с наследника по вкладам Сбербанка и возврат средств на лечение умершего?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли приставы снять с наследника компенсацию по вкладам Сбербанка и возврат средств на лечение умершего, если да,то в полном объёме производится снятие?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, взыскание долга по кредиту и другие долги взыскиваются с наследников пропорционально принятому в наследство имуществу.