Бывший муж не прекращает уклоняться от ответственности - ситуация с алиментами и надзором

• г. Новосибирск

У бывшего мужа, ещё не кончилось удо.

Бросил нас с детьми год назад, когда родился второй ребёнок. В жизни детей не участвует... общаться не хочет.. алименты платит изредка, когда приставы выловят.. скоро закончится удо... если я обращусь в надзор где он отмечается, рассказав им ситуацию, пока не закончилось удо... это как Отразится на нем? Что развёлся.. в жизни детей не учавствует.. алименты платит с задержками...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгения, ни как не отразится.

А при чем здесь удо и уклонение от алиментных обязательств? Нет никакой связи между отбыванием уголовного наказания и уклонением от обязанности по воспитанию детей.