Продажа квартиры с предложением ГЖС - необходимость переоформления на многодетную семью и задержка получения денег

• г. Благовещенск

Я продаж квартиру, мне предложили ГЖС за неё, завтра надо идти в мфц. Но они мне показали только обязательство от министра, а в мфц я должен буду переоформить квартиру на многодетную семью. Деньги же я получу через 2-3 недели после мфц.

Ответы на вопрос (1):

Не идите в МФЦ и не связывайтесь с такой сделкой, а иначе заработаете себе головную боль.