Скажите, пожалуйста, мне будут удалять гигрому на кисти, операция там пол часа. Дадут ли мне больничный лист?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, мне будут удалять гигрому на кисти, операция там пол часа. Дадут ли мне больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Да больничный должны дать при такой операции, период больничного определит врач в зависимости от того как пройдёт операция и от того как будет проходить после операционный период.