Если я примерился с потерпевшим по оглашению суда. Попадет ли дело в базу данный МВД?

• г. Нижний Новгород

Поскажите если я примерился с потерпевшим по оглашению суда. Поподет ли дело в базу даннай МВД?

Ответы на вопрос (3):

Обязательно данная информация будет указана в базе МВД.

Конечно пойдет. Сведения об этом будут.

Да, сведения будут в базах МВД РФ и в справках по судимости, отсутствии информация отразится, что судимости нет, но привлекался.