За какой период времени потерпевший может отозвать заявление? Так как виновник примерился с потерпевшим.

• г. Санкт-Петербург

За какой период времени потерпевший может отозвать заявление? Так как виновник примерился с потерпевшим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отозвать заявление невозможно, можно лишь ходатайствовать о прекращении дела за примирением сторон