Как примирение с потерпевшим влияет на информацию, передаваемую в информационные центры?

• г. Тосно

В 2009 г. мною был совершён наезд на пешехода. На меня было заведено уголовное дело по статья 264 часть 2 ук рф.на суде я примерился с потерпевшим. Уголовное дело было прекращенно. Но в ИЦ на меня всё-равно есть информация, которая мешает мне устроиться на работу. Могли ли они подавать в ИЦ на меня информацию если я примирился с потерпевшим. Если да,то есть возможность её снять?

Ответы на вопрос (1):

Увы, в базе теперь останется