Определение госпошлины при уменьшении алиментов и начисление суммы для искового заявления при наличии детей из двух браков

• г. Москва

Какой госпошленной облагается исковое заяление при снижении алиментов с 1/4 до 1/6 доли и от какой суммы её следует начислять? Имеется ребёнок от первого и от второго брака. И брат по судебным приказам им платить по 1/4 каждому.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина определяется от суммы, на которую просите снизить алименты за год.