За забытую спортивную форму, учитель заставил принести ведро и при всём классе мыть мячи, имеет ли он на это право?

• г. Саратов

За забытую спортивную форму, учитель заставил принести ведро и при всём классе мыть мячи, имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, в данном случае учитель поступил некорректно, нужно обратиться к директору, а если меры не примут, то в управление образования.

С Уважением!