Как узнать, стоит ли человек на учете в ПДН, если общей базы нет - возможные варианты

• г. Москва

Как, где, можно узнать стоит человек на учёте в ПДН или нет, по моим сведениям есть жёлтая карта)) Куда можно обратиться если общей базы нет?!?

Ответы на вопрос (1):

Нет, общей базы нет.

Несколько вариантов:

через адвокатский запрос,

самостоятельно, если вы какое то отношение имеете к рассматриваемому вопросу.