Я многодетная мама, вставила окна в собственный дом, могу ли я вернуть какие-то деньги через соц. защиту?

• г. Иркутск

Я многодетная мама, вставила окна в собственный дом, могу ли я вернуть какие-то деньги через соц. защиту?

Ответы на вопрос (3):

А можете описать свою ситуацию состав семьи социальное положение и тд.

У меня 3 детей, роду их одна. 2 оода назад на мат. капитал купила дом. Требовался ремонт, поменяла там окна, потому что было очень холодно.

Могу ли я вернуть деньги?

Добрый вечер.

Нет, к сожалению подобные льготы не предусмотрены законом.