Продажа дома - влияние наличия окон и замены на дверь

• г. Краснодар

Мы решили продать дом, дом собственный, в доме заложи 2 окна в жилой комнате и в столова проходной комнате было окно мы вставили дверь, сможем мы продать дом? В техническом паспорте этого не указано.

Ответы на вопрос (1):

Если покупатель не настаивает на приведении документов в соответствии с реальной перепланировкой, то продадите. А если нет, то либо узаканиваете перепланировку, либо приводите её в исходное состояние.