Если мы украли в магазине и и ударили охранника какое наказание будет.

• г. Пермь

Если мы украли в магазине и и ударили охранника какое наказание будет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это грабеж с применением насилия, не опасного для жизни и здоровью, совершенный группой лиц (статья 161 часть 2 УК РФ).

За это посадить могут или условно дадут.

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Если Вы ранее судимы не были - собирайте положительные характеристики, откуда только можно: от участкового, из школы, с работы, от соседей и т.д. Тогда возможно оставят на подписке о невыезде и назначат условное или альтернативное наказание, нежели лишение свободы.