Как потребовать долг по алиментам, если пристав не отправил исполнительный лист в официальное место работы бывшего мужа?

• г. Южно-Сахалинск

У меня вот такая ситуация муж бывший муж два года назад принёс приставу справку где он официально работает но пристав не направил туда мой исполнительный лист могу ли я сейчас потребовать долг по алиментам за этот период.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да конечно вы вправе требовать перерасчет алиментов за этот период.

Это должен перерасчёт сделать пристав?