Требуется юрист с опытом работы в электроснабжении для составления искового заявления и анализа судебных споров

• г. Москва

Требуется юрист имеющий опыт работы в электроснабжающей организации, либо имеющий судебный опыт с данными организациями, для составления искового заявления и анализу текущего иска на предмет возможности исполнения.

В сообщениях просьба указывать опыт работы в электроснабжающей организации либо дела в которых принимали участие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей!

Не знаю что конкретно Вас интересует, но можете почитать решение по делу № 2-954/2018 на сайте Когалымского городского суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югра (истцы Мезенкова Т.Г., Калюжная А.А.; Ответчик АО "Тюменская энергосбытовая компания").